Карта сайта
5 июня 2018, 16:35

Результаты ПГ по определению кандидатов от партии на выборах в городской Совет депутатов и по избирательному округу №5 Законодательного собрания края

Результаты предварительного голосования по одномандатным округам

 

 

 

 

 

 

Избирательный округ

Кандидат

Результат

ФИО

голосов

%

1

Одномандатный избирательный округ № 1

1

Зимарева Елена Владимировна

1773

83,24%

2

2

Супрун Сергей Анатольевич

134

6,29%

3

3

Ступина Валерия Евгеньевна

81

3,80%

4

4

Махмудов Талех Сади оглы

63

2,96%

5

5

Юсубов Самед Курбанович

36

1,69%

6

6

Петровский Алексей Викторович

23

1,08%

7

Одномандатный избирательный округ № 2

1

Курамшина Елена Вячеславовна

1494

85,13%

8

2

Волков Леонид Павлович

1056

60,17%

9

3

Дробышевский Андрей Сергеевич

75

4,27%

10

4

Сиваев Александр Владимирович

53

3,02%

11

Одномандатный избирательный округ № 3

1

Иванов Сергей Валентинович

1300

78,93%

12

2

Михальченко Владислав Александрович

106

6,44%

13

3

Ткаченко Никита Александрович

94

5,71%

14

4

Шевелев Константин Владимирович

63

3,83%

15

5

Хайдуков Артем Владимирович

59

3,58%

16

Одномандатный избирательный округ № 4

1

Зубенко Владимир Аркадьевич

2980

75,69%

17

2

Назаров Владимир Вячеславович

477

12,12%

18

3

Бабанина Наталья Александровна

301

7,65%

19

4

Воронцова Валентина Андреевна

262

6,65%

20

5

Бахтин Сергей Владимирович

224

5,69%

21

6

Шагеев Тимур  Анварьевич

223

5,66%

22

7

Осипов Александр Рудольфович

194

4,93%

23

Одномандатный избирательный округ № 5

1

Речицкий Артем Евгеньевич

3105

81,82%

24

2

Богуш Елена Николаевна

225

5,93%

25

3

Владимиров Иван Владимирович

204

5,38%

26

4

Ларионова Оксана Владимировна

183

4,82%

27

5

Кирячек Виктор Викторович

101

2,66%

28

6

Евстафьев Андрей Игоревич

86

2,27%

29

7

Васильев Михаил Андреевич

43

1,13%

30

Одномандатный избирательный округ № 6

1

Бубновский Олег Анатольевич

1246

79,72%

31

2

Антипина Ирина Рэмовна

202

12,92%

32

3

Креско Павел Геннадьевич

163

10,43%

33

4

Власов Валерий Александрович

135

8,64%

34

5

Моторин Федор Викторович

119

7,61%

35

6

Артемьев Борис Петрович

40

2,56%

36

7

Тимофеев Евгений Владимирович

27

1,73%

37

Одномандатный избирательный округ № 7

1

Козиков Андрей Викторович

1236

78,53%

38

2

Горбань Андрей Вениаминович

175

11,12%

39

3

Андреева Юлия Дмитриевна

36

2,29%

40

4

Лаптев Станислав Андреевич

35

2,22%

41

5

Киёк Владимир Викторович

28

1,78%

42

6

Максимов Андрей Александрович

17

1,08%

43

Одномандатный избирательный округ № 8

1

Клепиков Геннадий Яковлевич

1079

79,57%

44

2

Дворинович Александра Сергеевна

333

24,56%

45

3

Мотора  Дмитрий Алексеевич

67

4,94%

46

4

Дудалев Денис Николаевич

56

4,13%

47

Одномандатный избирательный округ № 9

1

Дроздов Виталий Александрович

1087

71,47%

48

2

Каптелинина Наталья Олеговна

206

13,54%

49

3

Земенков Игорь Михайлович

75

4,93%

50

4

Шапов Владимир Сергеевич

75

4,93%

51

5

Федюнин Василий Леонидович

49

3,22%

52

6

Мосин Михаил  Олегович

48

3,16%

53

Одномандатный избирательный округ № 10

1

Улатова Юлия Александровна

1679

77,20%

54

2

Пыжикова Наталья Ивановна

500

22,99%

55

3

Козлов Сергей Евгеньевич

129

5,93%

56

4

Игошин Александр Сергеевич

57

2,62%

57

5

Дмитриев Дмитрий Владиславович

56

2,57%

58

6

Кочнев Никита Александрович

45

2,07%

59

7

Максютенко Олег Владимирович

42

1,93%

60

Одномандатный избирательный округ № 11

1

Дюков Вячеслав Игоревич

1210

68,59%

61

2

Карапетян Георгий Эдуардович

439

24,89%

62

3

Андреев Дмитрий Иванович

103

5,84%

63

4

Приходько Илья Николаевич

76

4,31%

64

5

Медведева Екатерина Юрьевна

34

1,93%

65

6

Жуковец Дмитрий Викторович

28

1,59%

66

7

Марченко Евгений Анатольевич

24

1,36%

67

8

Мельников Артем Андреевич

11

0,62%

68

Одномандатный избирательный округ № 12

1

Малышева Марина Михайловна

1265

88,28%

69

2

Николаев Дмитрий Валерьевич

78

5,44%

70

3

Плахотнюк Игорь Алексеевич

60

4,19%

71

Одномандатный избирательный округ № 13

1

Южакова Елена Михайловна

730

56,46%

72

2

Толстобров Артем Сергеевич

610

47,18%

73

3

Алексеева Татьяна Александровна

560

43,31%

74

4

Панов Алексей Иванович

504

38,98%

75

5

Абрамов Максим Петрович

98

7,58%

76

6

Фомин Григорий Алексеевич

86

6,65%

77

7

Харитонов Александр Александрович

69

5,34%

78

8

Гомонова Галина Георгиевна

60

4,64%

79

9

Кондрашов Юрий Геннадьевич

51

3,94%

80

10

Подгурский Феликс Сергеевич

48

3,71%

81

11

Фоминцев Валерий Юрьевич

37

2,86%

82

Одномандатный избирательный округ № 14

1

Модестов Андрей Арсеньевич

535

53,45%

83

2

Сколозубов Вячеслав Петрович

131

13,09%

84

3

Кутищева Светлана Васильевна

123

12,29%

85

4

Козлов Никита Вячеславович

122

12,19%

86

5

Наркевич Артем  Николаевич

47

4,70%

87

6

Горленко Александр Иванович

43

4,30%

88

7

Князев Вячеслав Григорьевич

32

3,20%

89

8

Ковалев Игорь Викторович

29

2,90%

90

Одномандатный избирательный округ № 15

1

Гербер Олег Викторович

1394

76,76%

91

2

Царев Евгений Николаевич

232

12,78%

92

3

Лысенко Кирилл Павлович

96

5,29%

93

4

Бориевский Виталий Николаевич

68

3,74%

94

Одномандатный избирательный округ № 16

1

Дроздов Александр Сергеевич

1269

83,60%

95

2

Семенова Анастасия Валерьевна

102

6,72%

96

3

Гусева Мария Александровна

82

5,40%

97

Одномандатный избирательный округ № 17

1

Додатко Алексей Игоревич

1204

73,96%

98

2

Хромых Наталия Михайловна

164

10,07%

99

3

Тонких Татьяна Викторовна

120

7,37%

100

4

Иванов Дмитрий Владимирович

57

3,50%

101

5

Исакова Анастасия Сергеевна

37

2,27%

102

6

Кунтышева Ирина Владимировна

14

0,86%

103

Одномандатный избирательный округ № 18

1

Егоров Константин Владимирович

1115

69,25%

104

2

Марченко Сергей Александрович

215

13,35%

105

3

Нечаева Вера Львовна

97

6,02%

106

4

Каташин Сергей Юрьевич

88

5,47%

107

5

Демянюк Александр Александрович

67

4,16%

108

6

Грошев Василий Алексеевич

31

1,93%

 

Результаты педварительного голосования по партийному списку

 

 

 

 

1

АБРАМОВ Максим Петрович

233

0,69%

2

АЛЕКСЕЕВА Татьяна Александровна

1510

4,48%

3

АНДРЕЕВ Дмитрий Иванович

1473

4,37%

4

АНТИПИНА Ирина Рэмовна

1706

5,06%

5

АРТЕМЬЕВ Борис Петрович

175

0,52%

6

БОГУШ Елена Николаевна

378

1,12%

7

БУБНОВСКИЙ Олег Анатольевич

1086

3,22%

8

ВАСИЛЬЕВ Михаил Геннадьевич

1108

3,29%

9

ВЛАСОВ Валерий Александрович

593

1,76%

10

ВЛАСОВ Дмитрий Викторович

4211

12,48%

11

ВОЛКОВ Леонид  Павлович

4164

12,35%

12

ВОРОНЦОВА Валентина Андреевна

226

0,67%

13

ВЫЧУЖАНИН  Владислав Борисович

3049

9,04%

14

ГАНУСОВА Юлия Александровна

3004

8,91%

15

ГАРИН Евгений Николаевич

1675

4,97%

16

ГЕРБЕР Олег Викторович

651

1,93%

17

ГОРБАНЬ Андрей Вениаминович

1295

3,84%

18

ГОРЛЕНКО Александр Иванович

68

0,20%

19

ГРИШАКОВ Андрей Викторович

765

2,27%

20

ГРОШЕВ Василий Алексеевич

282

0,84%

21

ГРУШЕВСКАЯ Наталья Викторовна

124

0,37%

22

ГУВА Татьяна Сергеевна

92

0,27%

23

ДВОРИНОВИЧ Александра Сергеевна

419

1,24%

24

ДМИТРИЕВ Дмитрий Владиславович

122

0,36%

25

ДОДАТКО Алексей Игоревич

3458

10,25%

26

ДРОБЫШЕВСКИЙ Андрей Сергеевич

56

0,17%

27

ДРОЗДОВ Александр Сергеевич

1156

3,43%

28

ДРОЗДОВ Виталий Александрович

1427

4,23%

29

ДУДАЛЕВ Денис Николаевич

59

0,17%

30

ДЮКОВ  Вячеслав Игоревич

1846

5,47%

31

ЕГОРОВ Константин Владимирович

1164

3,45%

32

ЖБАНЧИКОВ Дмитрий Олегович

507

1,50%

33

ЖУКОВЕЦ Дмитрий Викторович

32

0,09%

34

ЖУРАВЛЕВА Наталья Владимировна

90

0,27%

35

ЗЕМЕНКОВ Игорь Михайлович

45

0,13%

36

ЗЕНКИН Андрей Витальевич

84

0,25%

37

ЗИМАРЕВА Елена  Владимировна

4028

11,94%

38

ЗУБЕНКО Владимир Аркадьевич

608

1,80%

39

ИВАНОВ Дмитрий Владимирович

114

0,34%

40

ИВАНОВ Сергей Валентинович

939

2,78%

41

ИГОШИН Александр Сергеевич

74

0,22%

42

КАМЕКО Максим Николаевич

899

2,67%

43

КАПТЕЛИНИНА Наталья Олеговна

1473

4,37%

44

КАРАПЕТЯН Георгий Эдуардович

1496

4,44%

45

КАТАШИН Сергей Юрьевич

117

0,35%

46

КИРИЛКИНА Ирина Георгиевна

219

0,65%

47

КЛЕПИКОВ Геннадий Яковлевич

318

0,94%

48

КНЯЗЕВ Вячеслав Григорьевич

91

0,27%

49

КОВАЛЕВ Игорь Викторович

56

0,17%

50

КОЗИКОВ Андрей Викторович

1029

3,05%

51

КОЗЛОВ Сергей Евгеньевич

416

1,23%

52

КОНДРАШОВ Юрий Геннадьевич

74

0,22%

53

КОНОНОВА Мария Викторовна

34

0,10%

54

КОРНЕВА Клавдия Сергеевна

34

0,10%

55

КОЧНЕВ  Никита Александрович

47

0,14%

56

КРАВЦОВА Ольга Николаевна

43

0,13%

57

КРАМСКАЯ Светлана Владимировна

160

0,47%

58

КРЕСКО Павел Геннадьевич

3012

8,93%

59

КУДАШКИНА  Надежда Андреевна

107

0,32%

60

КУКЛИНА Зульфия Владимировна

107

0,32%

61

КУНТЫШЕВА Ирина Владимировна

185

0,55%

62

КУРАМШИНА Елена  Вячеславовна

2098

6,22%

63

КУТИЩЕВА  Светлана Васильевна

1016

3,01%

64

ЛАРИОНОВА Оксана Владимировна

279

0,83%

65

ЛИХАЦКИЙ  Иван Александрович

92

0,27%

66

МАКСЮТЕНКО Олег Владимирович

64

0,19%

67

МАЛЫШЕВА Марина Михайловна

1821

5,40%

68

МАРЧЕНКО Евгений Анатольевич

859

2,55%

69

МАРЧЕНКО Сергей Александрович

1436

4,26%

70

МАСЛОВА Светлана Юрьевна

838

2,48%

71

МАХМУДОВ Талех Сади оглы

1424

4,22%

72

МЕЛЬНИКОВ Артем Андреевич

57

0,17%

73

МИХАЛЬЧЕНКО Владислав Александрович

256

0,76%

74

МОДЕСТОВ Андрей Арсеньевич

2159

6,40%

75

МОТОРА  Дмитрий Алексеевич

126

0,37%

76

МОТОРИН  Федор Викторович

846

2,51%

77

НАЗАРОВ  Владимир Вячеславович

226

0,67%

78

НАРКЕВИЧ Артем  Николаевич

193

0,57%

79

ПАВЕЛКО Павел Александрович

3275

9,71%

80

ПАЛЬЧИК Наталья Борисовна

1252

3,71%

81

ПАНОВ Алексей Иванович

977

2,90%

82

ПАРАМОНОВ Андрей Викторович

589

1,75%

83

ПАСТУШЕНКО  Елена Олеговна

124

0,37%

84

ПАЦЕНКО Александр Павлович

257

0,76%

85

ПЕТРОВСКИЙ Алексей Викторович

29

0,09%

86

ПЛАХОТНЮК Игорь Алексеевич

45

0,13%

87

ПОДГУРСКИЙ Феликс Сергеевич

66

0,20%

88

ПОНОМАРЕВА Елена Николаевна

671

1,99%

89

ПОПОВА Анна Олеговна

151

0,45%

90

ПРИХОДЬКО Илья Николаевич

113

0,34%

91

ПЫЖИКОВА  Наталья Ивановна

1996

5,92%

92

РЕЧИЦКИЙ Артём Евгеньевич

1281

3,80%

93

РУППЕЛЬ Андрей Олегович

3582

10,62%

94

СИВАЕВ Александр Владимирович

757

2,24%

95

СКОЛОЗУБОВ Вячеслав Петрович

128

0,38%

96

СУПРУН  Сергей Анатольевич

456

1,35%

97

ТИМОФЕЕВ Евгений Владимирович

37

0,11%

98

ТКАЧЕНКО Никита Александрович

64

0,19%

99

ТОЛСТОБРОВ Артем  Сергеевич

1415

4,20%

100

ТОНКИХ  Татьяна  Викторовна

608

1,80%

101

ТРЕТЬЯКОВ  Михаил  Олегович

51

0,15%

102

ТЫЧИНИН  Виталий  Борисович

75

0,22%

103

УЛАТОВА Юлия Александровна

541

1,60%

104

ФЕДЮНИН  Василий Леонидович

164

0,49%

105

ФИРЮЛИНА  Наталия  Вячеславовна

12810

37,98%

106

ФОМИН Григорий  Алексеевич

151

0,45%

107

ХАЙДУКОВ Артем Владимирович

40

0,12%

108

ХАРИТОНОВ  Александр  Александрович

94

0,28%

109

ХАРЧЕНКО  Борис  Вадимович

452

1,34%

110

ХРОМЫХ  Наталия  Михайловна

1203

3,57%

111

ЦАРЁВ  Евгений  Николаевич

201

0,60%

112

ШЕВЕЛЕВ Константин  Владимирович

41

0,12%

113

ШЕСТАК  Елена  Алексеевна

63

0,19%

114

ЩЕРБАКОВ  Вячеслав  Михайлович

2463

7,30%

115

ЮЖАКОВА Елена Михайловна

788

2,34%

116

ЮСУБОВ Самед Курбанович

1021

3,03%

 

Одномандатный избирательный округ № 5

 

 

 

 

Число избирателей, принявших участие в голосовании

4123

 

Результаты участников:

 

 

Бжитских Степан Павлович

238

 

Болбат Игорь Анатольевич

787

 

Галеев Ринат Гайсеевич

3058

Ключевые слова: ПГ
Ссылка для блогов