Карта сайта

График встреч участников предварительного голосования по выборам в Заксобрание

График встреч

для участников предварительного голосования

по определению кандидатур для последующего выдвижения

от Красноярского регионального отделения

Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

кандидатами на выборах депутатов

Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва

 

 

 

Номер округа

Наименование территории

Дата и время встречи

Место проведения

8

ЗАТО г. Железногорск

17 мая

18.00

ЗАТО г.Железногорск

Центр досуга

Сухобузимский район

19 мая

15.30

Сухобузимский район, с.Сухобузимо

РДК

9

г.Дивногорск

19 мая

16.00

ДК «Энергетик»

г.Сосновоборск

13 мая

14.30

г.Сосновоборск, ул.Ленинского Комсомола, д.7

ДК «Мечта»

Березовский район

17 мая

ДК «Юбилейный»

Манский район

16 мая

14.00

РДК

10

п. Кедровый

17 мая

18.00

Дом культуры

 

Бирилюсский район

16 мая

16.00

Бирилюсский район, с.Новобирилюссы, ул.Советская, д.151

РДК

Большемуртинский район

19 мая

15.00

Большемуртинский район, п.Большая Мурта, ул.Кооперативная, д.15

РДК

Большеулуйский район

16 мая

11.00

РДК

Емельяновский район

20 мая

15.00

РДК

Казачинский район

13 мая

11.00

Казачинский район, с.Казачинское, ул.Советская, д.107

РДК

Козульский район

17 мая

13.00

РДК

Пировский район

13 мая

15.00

РДК

11

г. Ачинск

17 мая

15.00

Музейно-выставочный центр

Ачинский район

17 мая

19.00

п.Горный (ДК)

12

г. Боготол

12 мая

15.00

Краеведческий музей

г. Назарово

16 мая

17.30

ГДК, малый зал

Боготольский район

12 мая

11.00

Дом культуры с.Боготол

Назаровский район

13 мая

16.00

Назаровский район, п.Преобреженский, ул.Комсомольская, д.16

Назаровский районный Дом культуры

Тюхтетский район

16 мая

11.00

Актовый зал администрации

13

ЗАТО п.Солнечный

19 мая

14.00

Дом культуры

г.Шарыпово

18 мая

16.00

ГДК

Балахтинский район

11 мая

15.00

Балахтинский район. п.Балахта,

ул.60 лет Октября, д.11

РДК

Ужурский район

19 мая

16.00

ДК

Шарыповский район

18 мая

10.00

СДК с.Холмогорское

14

г.Минусинск

20 мая

18.00

Клуб «Защитник»

Краснотуранский район

19 мая

14.00

РДК

Минусинский район

20 мая

14.00

Санаторно-оздоровительный комплекс «Солнечный Тесь»

Новоселовский район

13 мая

16.00

РДК «Юность»

15

Ермаковский район

19 мая

11.00

РДК

Идринский район

18 мая

15.00

РДК

Каратузский район

17 мая

16.00

РДК

Курагинский район

20 мая

16.00

РДК

Шушенский район

19 мая

16.00

РЦК

16

г.Бородино

17 мая

17.15

ул.Ленина, д.33

(АБК разреза, актовый зал)

ЗАТО г.Зеленогорск

12 мая

18.00

ГДК (малый зал)

Рыбинский район

17 мая

14.00

ГДК (г.Заозерный)

17

г.Канск

17 мая

18.00

г.Канск,

ул.Кайтымская, д.56

Канский технологический техникум

Дзержинский район

11 мая

15.00

РДК

Канский район

13 мая

17.00

с.Филимоново,

ДК «Современник»

18

Иланский район

17 мая

13.00

ДК «Железнодорожник»

Ирбейский район

18 мая

15.00

Администрация

(большой зал)

Нижнеингашский район

17 мая

16.00

Молодежный центр «Галактика»

Партизанский район

20 мая

16.00

Администрация района

Саянский район

20 мая

11.00

РДК

Уярский район

12 мая

16.00

ГДК

19

Абанский район

17 мая

16.30

РДК

Богучанский район

18 мая

13.00

с.Богучаны,

ул.Октябрьская, д.85 (школа искусств)

Кежемский район

19 мая

13.00

г.Кодинск

РДК

Мотыгинский район

11 мая

14.00

РДК

Тасеевский район

16 мая

16.00

РДК

Северо-Енисейский район

 

 

20

г.Енисейск

12 мая

17.00

ГДК

г.Лесосибирск

13 мая

12.00

Администрация города

Енисейский район

12 мая

14.00

с.Озерное

Районный центр культуры

 

файлы для загрузки
(1)