Красноярский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Константин Тюнин поздравил жителей Каратузского района с праздником мудрости и добра

02 октября 2020, 15:32

Глава Каратузского района, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Константин Тюнин в четверг, 1 октября, поздравил сельчан старшего поколения с праздником. Об этом он написал на своей странице на Facebook.com.

Несмотря на холодную погоду, которая отметилась утренним снегом, для сельчан в этот день работники культуры Каратузского района подготовили концертную программу.

После праздничного концерта, Константин Тюнин встретился с представителями районного Совета ветеранов и также поздравили их с праздником.

«Посидели душевно, обсудили обстановку в районе. Я всегда много полезного выношу для себя каждый раз​ из таких встреч», - отметил глава района.

Поздравляя ветеранов, Константин Тюнин пожелал всем здоровья, долгих, активных лет жизни, внимания родных и близких.

​​ «Сегодня я поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!», - написал на личной странице в социальных сетях Константин Тюнин.

Общественная приемная