В Бирилюсском районе единороссы поддержали творческую выставку
Накануне в Бирилюсском районе состоялась выставка декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Я могу». Организаторами выставки выступил центр социальной помощи семье и детям «Бирилюсский» и Новобирилюсский краеведческий музей. Активное участие в проведении мероприятия приняла руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Галина Цытлер.
Свои творческие работы представили 22 ученика Новобирилюсской средней общеобразовательной школы. Созданные детьми работы из пластиковых бутылок, сосновых шишек, салфеток, изделий резьбы по дереву, рисунки и панно, сшитые и связанные изделия заставляли взрослых надолго задерживаться возле каждой работы.
По окончанию праздника Галина Цытлер вручила каждому участнику выставки благодарственные письма за участие и поблагодарила всех присутствующих за их увлечения, талант и за теплую атмосферу, которая царила во время проведения выставки.
Организаторы мероприятия уверены, что подобные мероприятия дают возможность детям с ограниченными возможностями здоровья радоваться жизни, способствуют улучшению их психологического состояния, помогают обрести уверенность в своих силах и с оптимизмом смотреть в будущее.
