Красноярский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные по Красноярскому краю на 01.2020

(временно все приемные работают в дистанционном режиме)

 

Наименование

местной общественной приемной

ФИО руководителя МОП

Адрес

Телефон

Режим работы

1

Абанская

Ткаченко Татьяна Николаевна –исполнительный секретарь

ул. Пионерская, д. 2, каб. 31

п. Абан,

Абанский район,

Красноярский край,

663740

89069115098 

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

2

г. Ачинск

Слугина Татьяна Петровна - пенсионер

ул. Назарова, д. 28А,  каб.3

 г. Ачинск, Красноярский край, 662150

8(39151)61442

 

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

3

Ачинская (район)

Борисова Раиса Николаевна – председатель Совета ветеранов

ул. Назарова  28А, каб.1,      г. Ачинск,

Ачинский район,

Красноярский край, 662150

89135956130

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

4

Балахтинская

 Иккес Татьяна Михайловна- председатель районного Совета Евдокимова Тамара Альбертовна

ул.Сурикова, д. 8, каб. 101

п. Балахта, Балахтинский район, Красноярский край, 662340

8(39148)21339

89135135379 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

5

Березовская

Сохин Петр Анатольевич-председатель районного Совета

Франц Татьяна Васильевна

 

ул. Центральная, д. 19, каб. 1-3

пос. Березовка, Березовского района Красноярского края 662520

89504370579

 89832072874

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

6

Бирилюсская

Макушев Игорь Викторович-председатель районного Совета

Цытлер Галина Алексеевна секретарь МИК

ул. Советская,130,каб.308

с.Новобирилюссы,

 Красноярский край, 662120

89535973045

 

89504258659

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

7

Боготольская

Касатова Надежда Владимировна- начальник отдела архитектуры администрации города

ул. Кирова, д. 4,

город Боготол,

Боготольский район,

Красноярский край,

662060

89620848055 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

8

Боготольская

Рыбакова

Светлана Александровна

г.Боготол,

 ул. Комсомольская, д.2, каб. 7

662060

8(39157)25450

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

9

Богучанская

Бордакова Валентина Егоровна- председатель районного Совета

ул. Октябрьская, д.72, с.Богучаны, Богучанский район, 663430

89831492989 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

10

Большемуртинская

Ельшин Василий Николаевич- инженер-  геодезист

пер. Центральный,  8,

п. Большая Мурта,

Большемуртинский район,

Красноярский край

663060

89135519334

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

11

Большеулуйская

Гейнц Владимир Эдуардович-председатель районного Совета

Брит Елена Анатольевна

ул.Советская, д. 138

с.Большой Улуй,

Большеулуйский район,

Красноярский край, 662110

89130328630

 89235735814

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

12

Бородинская

Тихонова Наталия Константиновна-секретарь городского Совета

ул. Ленина, д. 47,пом.3

 г. Бородино, Красноярский край, 663981

89082152247

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

13

Дзержинская

Павлова Татьяна Владимировна- директор МБУ МЦ

ул. Ленина, д. 15,

с. Дзержинское,

Дзержинский район,

Красноярский край.

663700

89232801315

 

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

14

Дивногорская

Циопа Людмила Федоровна-пенсионер

Крысова Наталья Андреевна –исполнительный секретарь МОП

ул. Комсомольская, 2, каб. 304, город Дивногорск, Красноярский край, 663090

89233075430 

 

89535962505

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

15

Емельяновская

Коробейникова Наталья Владимировна –исполнительный секретарь МОП

 

ул. Декабристов 75Б, п.г.т. Емельяново, Емельяновский район,

 Красноярский край,

663020

89235737015

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

16

Енисейская

Мунина Дарья Евгеньевна- специалист ОК КГБУЗ РБ

ул. Кирова, д. 87

г. Енисейск, Красноярский край, 663180

89130463275

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

17

Енисейская

районная

Черноусова Оксана Витальевна-зам. председатель районного Совета

ул. Ленина 118, каб.2-11

г. Енисейск,   

Енисейский район,

Красноярский край,

663180

8(39195)28005

 

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

18

Ермаковская

Форсель Владимир Иванович-председатель районного Совета Чекрышова Елена Александровна

ул. Ленина, д.5,

с. Ермаковское, Ермаковский район,

Красноярский край, 662820

89233565711

 

8(39138) 2-11-54

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

19

Железногорская

Клаус Ирина Ивановна-исполнительный секретарь МОП

 

ул.Маяковского, д.6,каб.1-16

 г. Железногорск, Красноярский край,

662970

 

89138341545

 

 

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

20

Зеленогорская

Гайдуков Антон Владимирович –исполнительный секретарь

ул. Мира д. 10,

 г. Зеленогорск, Красноярского края, 663690

89135740742

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

21

Идринская

Лисицина Светлана Александровна-главный специалист администрации

 

ул. Мира,  д. 16,

с. Идринское, Идринский район, Красноярский край, 662680

89293312309

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

22

Иланская

Масловская Лидия Ивановна-заведующая ИАО

ул. Ленина, д. 57,

 г. Иланский, Иланский район, Красноярский край, 663800

89620692224

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

23

Ирбейская

 

ул. Ленина, д. 57,

с.Ирбейское, Ирбейский район,

Красноярский край, 663650

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

24

Казачинская

Меркулова

Валентина Ивановна-исполнительный секретарь МОП

ул. Советская, 144,

с. Казачинское, Казачинский район, Красноярский край,  663100

89135173801

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

25

Канская городская

Титовец Мария Викторовна-помощник депутат

г.Канск, Краснопартизанская ул., 71-А

 89831428300

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

26

Канская районная

Неживая Нина Георгиевна-председатель районного Совета

ул. Краснопартизанская, 71 А, г. Канск, Канский район, Красноярский край, 663600

89504326938

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

27

Каратузская

Козин Александр Александрович-начальник отдела культуры

ул.Советская, д.21, каб.100,с.Каратузское, Кратузский район, Красноярский край, 662850

89509662187

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

28

п.Кедровый

Косолапов Сергей Геннадьевич- председатель Совета п.КедровыйФедорук Юлия Валерьевна

ул. Жуковского, д. 2, п.Кедровый, Красноярский край, 660910

89232815269

 

89233368497

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

29

Кежемская

 

ул. Гидростроителей

д. 24

 г. Кодинск,

Кежемский район,

Красноярский край,

663491

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

30

Козульская

ЛебедеваТатьяна Михайловна-учитель школа №2

ул. Советская, д. 60 посёлок Козулька, Козульский район,

Красноярский край,

662650

89832099755

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

31

Краснотуранская

Бычкова Наталья Николаевна-директор КЦСОН

ул.  Ленина, д. 37,

с. Краснотуранск, Краснотуранский район

Красноярский край, 662660

89020122685 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

32

Курагинская

Заспо Любовь Анатольевна- председатель районного Совета депутатов

Гераськина Надежда Леонидовна

ул. Партизанская, дом 154,

посёлок Курагино

Курагинский район

Красноярский край

662910

89135174920

 

 8391364344

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

33

Лесосибирская

 

 

ул. Белинского, д.40а,

г.Лесосибирск,662544

 

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

34

Манская

 

АрсамаковШарипМугданович –зам.директора

Шахворостов Сергей Петрович

ул.Ленина д.28-А,

с.Шалинское,

Манский район,

Красноярский край,

663510

 

89029450882

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

35

Минусинское

городское местное отделение

Завгородняя Светлана Андреевна- директор городского архива

ул. Гоголя, д.65

г. Минусинск,

Красноярский край,

662608

89235727848

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

36

Минусинское район

Рождествова Ольга Васильевна-бухгалтер районный Совет

ул. Гоголя, д. 66А,

 г. Минусинск, Минусинский район,

Красноярский край,

662600

 

89135587770

 

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

37

Мотыгинская

 

пгт Мотыгино,

ул. Советская, д. 116

 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

38

Назаровская

БочароваФэузияХатыповна-комендант

ул. Карла Маркса, 21, каб.17,

 г. Назарово, Назаровский район, Красноярский край, 662200

89069103005

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

39

Назаровская район

Матвеева Светлана Александровна-глава Верхнеададымского сельсовета

ул. Карла Маркса, 19/2, г. Назарово, Назаровский район, Красноярский край, 662200

89131777591

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

40

Нижнеингашская

Каменецкий Сергей Владимирович-начальник ДРСУ

п.Нижний Ингаш,

Ул. Ленина, д. 160

89029778665

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

41

Новоселовская

Ярлыкова Галина Геннадьевна

ул. Ленина, д.9, каб.1-14

с. Новоселово,

Новоселовский район,

Красноярский край, 662430

89080247815 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

42

Норильская

Пестряков Александр Александрович-председатель горсовета Артимонова Елена

ул. Севастопольская, 7А,

город Норильск,

 Красноярский край, 663300

 

8(3919)424869 

89135307667

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

43

 

Партизанская

 

Тамошенко Надежда Михайловна-председатель сельсовета

 

 

ул. Гагарина, д. 8,

с. Партизанское,

Партизанский район,

Красноярский край,  663540

 

89131877913 

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

44

Пировская

Аксенов Евгений Николаевич- председатель сельсовета

ул. Ленина д. 31,каб.4

с. Пировское,

Пировский район

Красноярский край, 663120

89659070885

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

45

Рыбинская

Мытько Татьяна Анатольевна-директор ЦБС

ул. 40 лет Октября,

д. 33, каб.102

г.Заозерный  Рыбинский район Красноярский край, 663960

89235737046

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

46

Саянская

Козлова Елена Валерьевна –исполнительный секретарь МО

ул. Советская, д. 155, офис ЕР 2 эт.

с. Агинское,

Саянский район,

Красноярский край, 663580

8(39142)22176

89235733946

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

47

Северо-Енисейская

Ярушина Елена Владимировна-педагог

пгтСевероенисейский,

ул. Ленина, д. 19

89082032860

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

48

ЗАТО п.Солнечный

Осинскова Елена Владимировна-зам.руководителя администрации

ЗАТО п.Солнечный, ул. Гвардейская, д. 35,

660947

89131904462

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

49

Сосновоборск

Кудрявцев Алексей Сергеевич-директор ООО «Жилой дом»Алиева ЭльнураТахировна

 

ул. Ленинского Комсомола, д. 7, г.Сосновоборск, Красноярский край, 662501

8-913-534-24-08

89029177474

89235738153

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

50

Сухобузимская

Ковалева Елена Николаевна-директор МБУК

ул. Ленина, д. 32,

с. Сухобузимское, Сухобузимский район,

Красноярский край,

663040

89235735798

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

51

Тюхтетская

Малышенко Валентина Германовна-исполнительный секретарь МОП

ул. Советская, д. 9,каб.4-17

с. Тюхтет, Тюхтетский район, Красноярский край,

662010

892357369085

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

52

Туруханская

Вершинина Оксана Сергеевна-зам.главы района

Кривец Екатерина Олеговна

ул. Почтовая, 35, г.Туруханск, 663230

8(39190)45278

89069109899

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

53

Тасеевская

Вишнякова Светлана Аркадьевна

с. Тасеево,

ул. Краснопартизанская, д.2,

Тасеевский район

89538512950

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

54

Таймырская

Ланшина Валентина Николаевна-секретарь МОП

ул. Матросова д.14,

г. Дудинка,

Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район,

Красноярский край,  647000

89135031143

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

55

Ужурская

Яскевич Ирина Алексеевна-фельдшер

ул. Кирова, д.42,офис 205

 г. Ужур,

Ужурский район,

Красноярский край, 662253

89130340877

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

56

Уярская

Аветисян Артур Самвелович-председатель районного совета

ул. Ленина, д. 85, город Уяр,

Уярский район, Красноярский край, 663920

89048909327

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

57

Шарыповская

Шабаева Инга Владимировна- руководитель учебного центра

2 микрорайон, строение 8/3, г.Шарыпово Красноярский край

662315

89233146080

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

58

Шарыповский район

Легких Юлия Валерьевна-начальник управления культуры

М-он Энергетик, д. 3, д.3,

с. Холмогорское, Шарыповский район,

Красноярский край,

662327

89233354417

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

59

Шушенская

Черновская Наталья Петровна

1 мкр. д.9

п. Шушенское,

Шушенский район, Краснорярский край, 662710

89233413760

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

60

Эвенкийская

Максимова Софья Владимировна-главный редактор

п. Тура, ул. Школьная, д.24

Эвенкийский район, Красноярский край, 648000

89832929491

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

61

 

г.Красноярск

Кировский район

Шабалина Вероника Игоревна –методист

Кокорева Ольга Викторовна

г.Красноярск,

пр-ктим.газ. Красноярский Рабочий, д. 120,

660095

89135739903

89029127620

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

62

г.Красноярск, Железнодорожный район

Зенченко Татьяна Михайловна-исполнительный секретарь МОП

г.Красноярск, ул. Железнодорожников д. 24,

660099

8(391)2119434

89607615206

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

63

г.Красноярск, Ленинский район

Чернова Наталья Николаевна-гл.специалист МОП

г.Красноярск, ул. Юности, д. 10-А, 660123

89135537957

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

64

г.Красноярск, Октябрьский район

Ноздрин Святослав Игоревич-директор группы компаний

Тюрюханова Татьяна Юрьевна

г.Красноярск, пер.Телевизорный, д.3 оф.317

660062

89029423508

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

65

г.Красноярск,

Свердловский район

Ячменева Татьяна Сергеевна-исполнительный секретарь МОП Шипулина Софья Викторовна

г.Красноярск, ул.60 лет Октября, дом.55

660079

89029423013

 

89607643010

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

66

г.Красноярск,

Советский район

Богомолова Светлана Васильевна-исполнительный секретарь МОП

г.Красноярск, ул.Авиаторов, дом.19

660077

89620686551

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

67

г.Красноярск, Центральный район

Кудашкина Надежда Андреевна

г.Красноярск, пр.Мира, 18/3

660049

234-35-24

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.

68

г.Красноярск,

мик-он Солнечный

Шаклеина

Любовь Николаевна

г.Красноярск,микр-он Солнечный, проспект 60 лет образования СССР, д.17

660132

234-77-40

Понедельник,

вторник, четверг

с 10ч. - 17ч.

перерыв с 13ч.-14ч.