Красноярский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Абанское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Ткаченко Татьяна Николаевна
Исполнительный секретарь МО
663740, Красноярский край, Абанский район, п.Абан, ул.Пионерская, д.4, каб.106
663740, Красноярский край, Абанский район, п.Абан, ул.Пионерская, д.4, каб.106
Руководитель: Кореневская Марина Валериевна
Исполнительный секретарь МО
662150,Красноярский край, г.Ачинск, ул.Назарова, стр.28А, офис 3 (1 этаж)
662150,Красноярский край, г.Ачинск, ул.Назарова, стр.28А, офис 3 (1 этаж)
Ачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Комарова Татьяна Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
662150, Красноярский край, г.Ачинск, ул.Назарова, стр.28А
662150, Красноярский край, г.Ачинск, ул.Назарова, стр.28А
Балахтинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Евдокимова Тамара Альбертовна
Исполнительный секретарь МО
662340, Красноярский край, пгт.Балахта, ул.Сурикова, д.8, каб.101
662340, Красноярский край, пгт.Балахта, ул.Сурикова, д.8, каб.101
Березовское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Франц Татьяна Васильевна
Исполнительный секретарь МО
662520, Красноярский край, Березовский район, п.Березовка, ул.Центральная, д.19
662520, Красноярский край, Березовский район, п.Березовка, ул.Центральная, д.19
Бирилюсское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Балабко Наталья Васильевна
Исполнительный секретарь МО
662120, Красноярский край, с.Новобирилюссы, пер.Коммунальный, д4
662120, Красноярский край, с.Новобирилюссы, пер.Коммунальный, д4
Боготольское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Касатова Надежда Владимировна
Исполнительный секретарь МО
662060, Красноярский край, город Боготол, ул.Кирова, д.4
662060, Красноярский край, город Боготол, ул.Кирова, д.4
Боготольское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Рыбакова Светлана Александровна
Исполнительный секретарь МО
662060, Красноярский край, г.Боготол, ул.Комсомольская, д.2
662060, Красноярский край, г.Боготол, ул.Комсомольская, д.2
Руководитель: Мудрак Татьяна Владимировна
Исполнительный секретарь МО
663430, Красноярский край, с.Богучаны, ул.Октябрьская, д.72, каб.6
663430, Красноярский край, с.Богучаны, ул.Октябрьская, д.72, каб.6
Руководитель: Амбрасович Лидия Ивановна
Исполнительный секретарь МО
663060, Красноярский край, Большемуртинский район, пгт.Большая Мурта, пер.Центральный, д.8
663060, Красноярский край, Большемуртинский район, пгт.Большая Мурта, пер.Центральный, д.8
Большеулуйское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Брит Елена Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
662110, Красноярский край, с.Большой Улуй, ул.Советская, д.119
662110, Красноярский край, с.Большой Улуй, ул.Советская, д.119
Бородинское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Колпакова Ольга Федоровна
Исполнительный секретарь МО
663981, Красноярский край, г.Бородино, ул.Ленина, д.33, каб.107
663981, Красноярский край, г.Бородино, ул.Ленина, д.33, каб.107
Дзержинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Дюбина Вероника Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
663700, Красноярский край, с.Дзержинское, ул.Ленина, д.15
663700, Красноярский край, с.Дзержинское, ул.Ленина, д.15
Руководитель: Крысова Наталья Александровна
Исполнительный секретарь МО
663090, Красноярский край, г.Дивногорск, ул.Комсомольская, д.2
663090, Красноярский край, г.Дивногорск, ул.Комсомольская, д.2
Руководитель: Коробенкова Наталья Владимировна
Исполнительный секретарь МО
663020, Красноярский край, пгт.Емельяново, ул.Декабристов, д.57, "Б"
663020, Красноярский край, пгт.Емельяново, ул.Декабристов, д.57, "Б"
Руководитель: Мунина Дарья Евгеньевна
Исполнительный секретарь МО
663180, Красноярский край, г.Енисейск, ул.Кирова, д.87
663180, Красноярский край, г.Енисейск, ул.Кирова, д.87
Руководитель: Бурбукина Елена Кирилловна
Исполнительный секретарь МО
663181, Красноярский край, с. Озерное, ул. Ленинградская 105
663181, Красноярский край, с. Озерное, ул. Ленинградская 105
Руководитель: Уварова Ирина Михайловна
Исполнительный секретарь МО
662820, Красноярский край, с.Ермаковское, пл.Ленина, д.5, каб.202
662820, Красноярский край, с.Ермаковское, пл.Ленина, д.5, каб.202
Руководитель: Абраменко Оксана Борисовна
Исполнительный секретарь МО
662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул.Ленина, д.48А, каб.204
662971, Красноярский край, г. Железногорск, ул.Ленина, д.48А, каб.204
Руководитель: Гайдуков Антон Владимирович
Исполнительный секретарь МО
663690, Красноярский край, ЗАТО г.Зеленогорск, ул.Мира 10
663690, Красноярский край, ЗАТО г.Зеленогорск, ул.Мира 10
Руководитель: Лисицына Светлана Александровна
Исполнительный секретарь МО
662680, Красноярский край, с.Идринское, ул.Мира, д.16, каб.50
662680, Красноярский край, с.Идринское, ул.Мира, д.16, каб.50
Иланское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Масловская Лидия Ивановна
Исполнительный секретарь МО
663800, Красноярский край, Иланский район, г.Иланский, ул.Ленина, д.57
663800, Красноярский край, Иланский район, г.Иланский, ул.Ленина, д.57
Ирбейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Кудашова Ольга Ивановна
Исполнительный секретарь МО
663650, Красноярский край, Ирбейский район, с.Ирбейское, ул.Ленина, д.57
663650, Красноярский край, Ирбейский район, с.Ирбейское, ул.Ленина, д.57
Казачинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Исполнительный секретарь МО
663100, Красноярский край, Казачинский район, с.Казачинское, ул.Советская, д.144
663100, Красноярский край, Казачинский район, с.Казачинское, ул.Советская, д.144
Руководитель: Киреев Дмитрий Маратович
Исполнительный секретарь МО
663600, Красноярский край, г.Канск, ул.Краснопартизанская, д.71а
663600, Красноярский край, г.Канск, ул.Краснопартизанская, д.71а
Канское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Неживая Нина Георгиевна
Исполнительный секретарь МО
663600, Красноярский край, г.Канск, ул.Краснопартизанская, д.71а
663600, Красноярский край, г.Канск, ул.Краснопартизанская, д.71а
Руководитель: Козин Александр Александрович
Исполнительный секретарь МО
Красноярский край, с.Каратузское, ул.Советская, д.21, каб.101
Красноярский край, с.Каратузское, ул.Советская, д.21, каб.101
Кежемское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Брюханова Олеся Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
663491, Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Гидростроителей, д.24
663491, Красноярский край, Кежемский район, г.Кодинск, ул.Гидростроителей, д.24
Руководитель: Лебедева Татьяна Михайловна
Исполнительный секретарь МО
662050, Красноярский край, Козульский район, пгт.Козулька, ул.Советская, д.60
662050, Красноярский край, Козульский район, пгт.Козулька, ул.Советская, д.60
Краснотуранское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Фоменко Наталья Александровна
Исполнительный секретарь МО
662660, Красноярский край, с.Краснотуранск, ул.Ленина, д.37
662660, Красноярский край, с.Краснотуранск, ул.Ленина, д.37
Курагинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Яркина Надежда Ефремовна
Исполнительный секретарь МО
662910, Красноярский край, Курагинский район, п.Курагино, ул.Партизанская, д.154
662910, Красноярский край, Курагинский район, п.Курагино, ул.Партизанская, д.154
Руководитель: Ермакова Наталия Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Красноярский край, г.Лесосибирск, ул.Белинского, д.40 "А"
Красноярский край, г.Лесосибирск, ул.Белинского, д.40 "А"
Манское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Лихота Максим Владимирович
Исполнительный секретарь МО
663510, Красноярский край, Манский район,
663510, Красноярский край, Манский район,
Местное отделение в Железнодорожном районе города Красноярска Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Зенченко Татьяна Михайловна
Исполнительный секретарь МО
660099, г.Красноярск, ул.Железнодорожников, д.24
660099, г.Красноярск, ул.Железнодорожников, д.24
Местное отделение в ЗАТО поселок Солнечный Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Орлова Татьяна Евгеньевна
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Шабалина Вероника Игоревна
Исполнительный секретарь МО
660092, г.Красноярск, пр.Красноярский рабочий, д.120
660092, г.Красноярск, пр.Красноярский рабочий, д.120
Руководитель: Сорокина Татьяна Владимировна
Исполнительный секретарь МО
660123, г.Красноярск, ул.Юности, д.10 «А»
660123, г.Красноярск, ул.Юности, д.10 «А»
Руководитель: Тюрюханова Татьяна Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
660062, г.Красноярск, пер.Телевизорный, д.3, оф.3-17
660062, г.Красноярск, пер.Телевизорный, д.3, оф.3-17
Руководитель: Федорук Юлия Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
п.Кедровый ул.Жуковского, 2
п.Кедровый ул.Жуковского, 2
Руководитель: Ларионова Анастасия Владимировна
Исполнительный секретарь МО
660079, г.Красноярск, ул.60 лет Октября, д.55
660079, г.Красноярск, ул.60 лет Октября, д.55
Руководитель: Богомолова Светлана Васильевна
Исполнительный секретарь МО
660077, г.Красноярск, ул.Авиаторов, д.19
660077, г.Красноярск, ул.Авиаторов, д.19
Руководитель: Цуркина Ольга Николаевна
Исполнительный секретарь МО
660049, г.Красноярск, пр.Мира, д.18, стр 3
660049, г.Красноярск, пр.Мира, д.18, стр 3
Руководитель: Горбунова Ирина Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
662602, Красноярский край, г. Минусинск, ул.Гоголя, д.65, каб.2
662602, Красноярский край, г. Минусинск, ул.Гоголя, д.65, каб.2
Минусинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Полунин Владимир Иванович
Исполнительный секретарь МО
662602, Красноярский край г.Минусинск, ул. Мартьянова д. 40
662602, Красноярский край г.Минусинск, ул. Мартьянова д. 40
Мотыгинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Мазурова Ольга Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
663400, Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Мотыгино, ул.Советская, д.116
663400, Красноярский край, Мотыгинский район, пгт.Мотыгино, ул.Советская, д.116
Руководитель: Носова Наталья Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
662200, Красноярский край, г.Назарово, ул.Карла Маркса, д.19/2
662200, Красноярский край, г.Назарово, ул.Карла Маркса, д.19/2
Руководитель: Мчедлишвили Виктор Григорьевич
Исполнительный секретарь МО
662200, Красноярский край, г.Назарово, ул.Карла Маркса, д.19/2
662200, Красноярский край, г.Назарово, ул.Карла Маркса, д.19/2
Нижнеингашское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Исмаилов Сергей Алексеевич
Исполнительный секретарь МО
663850, Красноярский край, Нижнеингашский район, п.Нижний Ингаш, ул.Ленина, д.160
663850, Красноярский край, Нижнеингашский район, п.Нижний Ингаш, ул.Ленина, д.160
Руководитель: Ярлыкова Галина Геннадьевна
Исполнительный секретарь МО
662430, Красноярский край, с.Новоселово, ул.Ленина, д.9, каб.114
662430, Красноярский край, с.Новоселово, ул.Ленина, д.9, каб.114
Руководитель: Косицына Елена Леонидовна
Исполнительный секретарь МО
663310, Красноярский край, г.Норильск, ул.Севастопольская, д.7"А"
663310, Красноярский край, г.Норильск, ул.Севастопольская, д.7"А"
Руководитель: Чайкина Мария Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Партизанский район, с.Партизанское, ул.Гагарина д.14,пом.2
Партизанский район, с.Партизанское, ул.Гагарина д.14,пом.2
Руководитель: Аксенов Евгений Николаевич
Исполнительный секретарь МО
663120, Красноярский край, Пировский район, с.Пировское, ул.Ленина, д.31
663120, Красноярский край, Пировский район, с.Пировское, ул.Ленина, д.31
Рыбинское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Мытько Татьяна Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
663960, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, д.33
663960, Красноярский край, Рыбинский район, г.Заозерный, ул.40 лет Октября, д.33
Руководитель: Скрыльникова Елена Александровна
Исполнительный секретарь МО
663580, Красноярский край, Саянский район, с.Агинское, ул.Советская, д.155
663580, Красноярский край, Саянский район, с.Агинское, ул.Советская, д.155
Северо-Енисейское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Ярушина Елена Владимировна
Исполнительный секретарь МО
663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Северо-Енисейский, ул.Ленина, д.49
663282, Красноярский край, Северо-Енисейский район, п.Северо-Енисейский, ул.Ленина, д.49
Сосновоборское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Алиева Эльнура Тахир кызы
Исполнительный секретарь МО
662501, Красноярский край, г.Сосновоборск, ул.Новоселов, д.4, оф.4
662501, Красноярский край, г.Сосновоборск, ул.Новоселов, д.4, оф.4
Сухобузимское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Ворсина Марина Анваровна
Исполнительный секретарь МО
663040, Красноярский край, с.Сухобузимское, ул.Ленина, д.32
663040, Красноярский край, с.Сухобузимское, ул.Ленина, д.32
Руководитель: Демко Лилия Семеновна
Исполнительный секретарь МО
647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, г.Дудинка, ул.Матросова, д.14
647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий муниципальный район, г.Дудинка, ул.Матросова, д.14
Руководитель: Вишнякова Светлана Аркадьевна
Исполнительный секретарь МО
663770, Красноярский край, Тасеевский район, с.Тасеево, ул.Краснопартизанская, д.2
663770, Красноярский край, Тасеевский район, с.Тасеево, ул.Краснопартизанская, д.2
Руководитель: Липецкая Анастасия Васильевна
Исполнительный секретарь МО
663230, Красноярский край, с.Туруханск, ул.Почтовая, д.35
663230, Красноярский край, с.Туруханск, ул.Почтовая, д.35
Тюхтетское окружное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Соболева Ирина Васильевна
Исполнительный секретарь МО
662010, Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Советская, д.9
662010, Красноярский край, Тюхтетский район, с.Тюхтет, ул.Советская, д.9
Ужурское районное местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Яскевич Ирина Алексеевна
Исполнительный секретарь МО
662300, Красноярский край, г.Ужур, ул.Ленина, д.21"А"
662300, Красноярский край, г.Ужур, ул.Ленина, д.21"А"
Руководитель: Цицер Елена Сергеевна
Исполнительный секретарь МО
663920, Красноярский край, Уярский район, г.Уяр, ул.Советская, д.88/1 (3 этаж)
663920, Красноярский край, Уярский район, г.Уяр, ул.Советская, д.88/1 (3 этаж)
Шарыповское городское местное отделение Красноярского регионального отделения Партии
Руководитель: Калимулина Галина Закиевна
Исполнительный секретарь МО
662315, Красноярский край, г.Шарыпово, 2 мкр, строение 8/3
662315, Красноярский край, г.Шарыпово, 2 мкр, строение 8/3
Руководитель: Легких Юлия Валерьевна
Исполнительный секретарь МО
662314, Красноярский край, Шарыповский район, г.Шарыпово, 2-й Микрорайон, стр. 8/3
662314, Красноярский край, Шарыповский район, г.Шарыпово, 2-й Микрорайон, стр. 8/3
Руководитель: Черновская Наталья Петровна
Исполнительный секретарь МО
662710, Красноярский край, п.Шушенское, 1-ый Микрорайон, д.9
662710, Красноярский край, п.Шушенское, 1-ый Микрорайон, д.9
Руководитель: Репин Вячеслав Викторович
Исполнительный секретарь МО
648000, Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, п.Тура, ул.50 лет Октября, д.28
648000, Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район, п.Тура, ул.50 лет Октября, д.28

Общественная приемная