Карта сайта

Артемьева Ирина Борисовна

Заместитель генерального директора по общим вопросам МАУ г.Красноярска «Спортивно-оздоровительный комплекс «Лесной»

Дата и место рождения:  10.08.1963, с.Тисуль Мариинского района Кемеровской области

Образование:           Высшее образование - специалитет, магистратура

Лесосибирский педагогический институт, филиал СФУ (Красноярский край) - учитель русского языка и литературы;

Красноярский техникум физической культуры - физическая культура и спорт

Трудовая деятельность:       

1984-1986 Учитель русского языка и литературы Новоенисейской средней школы № 6 г.Лесосибирска     

1986-1988 Преподаватель русского языка и литературы Красноярского электромеханического техникума г.Красноярск–45       

1988-1989  Тренер по легкой атлетике Детско-юношеской спортивной школы исполкома Горсовета Красноярска-45        

1989-1997 Тренер по легкой атлетике, старший тренер отделения легкой атлетики, методист, завуч Детско-юношеской спортивной школы г.Лесосибирска   

1997-2007 Тренер-преподаватель по легкой атлетике Детско-юношеской спортивной школы г.Зеленогорска            

2007-2009 Старший методист «Краевой детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва» г. Красноярска  

2009-2010 Тренер-преподаватель по легкой атлетике МОУ ДОД СДЮСШОР по легкой атлетике    

2010-2010 Методист КГБОУ ДПО (повышение квалификации) специалистов «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» г. Красноярск   

2011-2012 Заместитель директора Муниципального автономного учреждения «Молодежный центр «Дивный» г. Дивногорск   

2012-2012 Старший инструктор-методист Краевого государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва» г.Красноярска      

2012- н/в Заместитель генерального директора по общим вопросам Муниципального автономного учреждения города Красноярска «Спортивно-оздоровительный комплекс «Лесной«

Награды и почетные звания:       

Почетная грамота министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края за вклад в развитие физической культуры и спорта