Красноярский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональный политический совет

Директор КГБУ "Центр развития семейных форм воспитания", региональный координатор партийного проекта "Крепкая семья"
Глава Иланского района, секретарь Иланского районного местного отделения партии
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края, секретарь Назаровского районного местного отделения партии
Председатель Ирбейского районного Совета депутатов, секретарь Ирбейского районного местного отделения партии
Исполняющая полномочия главы Боготольского района, секретарь Боготольского районного местного отделения партии
Директор МОУ ДОД ДЮСШ г.Сосновоборска, секретарь первичного отделения партии
Заместитель председателя Правительства - министр финансов Красноярского края
Экономист финансового управления администрации Кежемского района, секретарь первичного отделения партии
Директор Красноярского института водного транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет водного транспорта»
Заведующая МБДОУ Абанский детский сад № 4 «Умка»
Директор МАОУ «Средняя школа №148 имени героя Советского Союза И.А.Борисевича»
Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования сервисного локомотивного депо Боготол - Сибирский "ТМХ-Сервис", секретарь первичного отделения партии
директор КЦСОН Краснотуранского района
Индивидуальный предприниматель
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Председатель комитета по экономике и налоговой политике
Руководитель администрации Центрального района г.Красноярска
Председатель Минусинского районного Совета депутатов
Заместитель директора по маркетингу ОАО «Енисейская сплавная контора»
Директор КГБУ социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения "Бородинский"
Глава Дзержинского района
Глава Тюхтетского муниципального округа
Секретарь Красноярского регионального отделения партии Председатель Законодательного Собрания Красноярского края
Депутат Государственной Думы ФС РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле, член федеральной партийной комиссии по развитию Восточной Сибири
Депутат Красноярского городского Совета Председатель комиссии по градостроительству и дорожно-транспортной инфраструктуре
Глава Пировского муниципального округа
Директор МКУК "Библиотека города Игарки"
Глава города Дивногорска
Заместитель Губернатора Красноярского края
Начальник отдела культуры, молодежи и спорта администрации Партизанского района
Заместитель генерального директора по производству ООО "Ангарская ТГК", секретарь первичного отделения партии
Глава Ужурского района
Глава Курагинского района
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Начальник отдела правовой работы РИК Красноярского регионального отделения партии
Генеральный директор АО «Красноярскнефтепродукт»
Депутат Государственной Думы ФС РФ, член комитета Государственной Думы по бюджету и налогам
Глава Озерновского сельсовета Енисейского района, секретарь первичного отделения партии
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Председатель комитета по делам села и агропромышленной политике
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Педагог-психолог КГБУ СО "Центр социальной помощи семье и детям "Бирилюсский"
Директор средней общеобразовательной школы №10 им.академика Ю.Овчинникова
Директор КГАПОУ «Емельяновский дорожно-строительный техникум»
Председатель Северо-Енисейского районного Совета депутатов
Депутат Красноярского городского Совета депутатов
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Глава Шарыповского муниципального округа
Директор МБУК "Городской Дом культуры г.Канска"
Заместитель главы Балахтинского района по общим вопросам и работе с территориями
Директор ООО "ТЛК"
Заместитель председателя Красноярского городского Совета депутатов Красноярского края Секретарь первичного отделения Партии
Руководитель Приморской поселенческой библиотеки структурного подразделения Анашенского филиала МБУК "Новосёловская межпоселенческая центральная библиотека"
Заместитель руководителя РИК - начальник отдела партийного строительства
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края, генеральный директор ЗАО "Большеуринское"
Первый заместитель главы города Дивногорска
Заместитель генерального директора по управлению персоналом ОАО "ИСС"
Начальник отдела образования администрации Тасеевского района, секретарь Тасеевского районного местного отделения Партии
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Председатель комитета по строительству, ЖКХ и вопросам ГО и ЧС
Начальник МКУ «Единая дежурная диспетчерская служба п.Кедровый Красноярского края»
Генеральный директор АНО "Корпорация развития Енисейской Сибири"
Руководитель администрации Советского района г.Красноярска
Президент Красноярского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития
Исполнительный секретарь Идринского районного местного отделения партии
Председатель Манского районного Совета депутатов
Председатель Енисейского городского Совета депутатов
Глава города Красноярска
Генеральный директор ООО "Главстрой"
Директор МБОУ Средняя школа № 86
Председатель Назаровского городского Совета депутатов
Советник губернатора Красноярского края
Председатель Богучанского районного Совета депутатов
Генеральный директор ООО Терминал "Минусинский"
Секретарь Казачинского районного местного отделения партии
Депутат Ачинского городского Совета депутатов
Руководитель администрации Кировского района г.Красноярска
Директор ООО "Победа"
Руководитель управления кадровой политики и организационной работы администрации г.Красноярска
Глава Среднеагинского сельсовета Саянского района
Главный редактор КГАУ "Редакция газеты "Сельский труженик"
Председатель Сухобузимского районного Совета депутатов
Председатель Ачинского городского Совета депутатов
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Председатель комитета по спорту, молодежной политике, туризму и развитию общественной среды
Председатель Совета ветеранов Центрального района г.Красноярска
Заместитель руководителя администрации ЗАТО п. Солнечный
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края, Председатель комитета по образованию и культуре
Первый заместитель главы Нижнеингашского района
Директор ООО “Фрей”
Учитель биологии, педагог-организатор МАОУ «Средняя школа № 150 имени Героя Советского Союза В.С.Молокова»
Заместитель секретаря Красноярского регионального отделения партии, руководитель регионального исполнительного комитета
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Руководитель Красноярского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».
Председатель Норильского городского Совета депутатов
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Генеральный директор ООО "Промналадка"
Заместитель председателя правительства Красноярского края
Директор ООО "Лидер-Н"
Первый заместитель губернатора Красноярского края - руководитель администрации губернатора Красноярского края
Первый заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края Председатель комитета по государственному устройству, законодательству и местному самоуправлению
Глава Большекосульского сельсовета Боготольского района, секретарь первичного отделения партии
Председатель Большемуртинского районного Совета депутатов
Председатель Красноярской краевой организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых»
Заместитель руководителя по инновациям и развитию сети МКУ «Управление образованием Шарыповского муниципального округа»
Советник Губернатора Красноярского края
Заместитель руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю
Заместитель руководителя РИК - начальник отдела организационной работы
Глава города Назарово
Руководитель администрации Железнодорожного района г.Красноярск
Заместитель председателя Законодательного Собрания Красноярского края
Проректор по молодежной политике Сибирского федерального университета
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Первый заместитель главы Рыбинского района по обеспечению жизнедеятельности территории и общественно-политической работе
Глава ЗАТО г. Зеленогорска Секретарь Зеленогорского городского местного отделения Партии
Председатель Уярского районного Совета депутатов
Ведущий специалист отдела культуры администрации Большеулуйского района
Член Совета директоров ОАО "Красноярскнефтепродукт"
Менеджер ООО "Альбион 2002", секретарь первичного отделения партии
Глава Каратузского района
Губернатор Красноярского края
Председатель татарской национально-культурной автономии "ЯР"
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края
Председатель Каратузского сельского Совета депутатов
Председатель Красноярского городского Совета депутатов Руководитель региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева
Главный врач КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница № 20 им.И.С.Берзона»
Председатель Ермаковского районного Совета депутатов
Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Председатель комитета по бюджету, государственной собственности и защите прав граждан
Председатель Березовского районного Совета депутатов
Председатель Минусинского городского Совета депутатов
Руководитель информационного центра ФГУП "НО ОРО"
Депутат Государственной Думы ФС РФ, Заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне
Заместитель председателя правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края
Специалист по осуществлению первичного воинского учета администрации Павловского сельсовета Назаровского района, секретарь первичного отделения партии
Региональный координатор проекта "ВВЕРХ"

Подписка на новости

Дайджест новостей без спама и рекламы