Сергей Еремин исполнил новогодние желания детей
28 декабря 2023,
07:53

Маленькая Альбина из Красноярска очень хотела попасть на Карамельную фабрику, встретить Деда Мороза и сама сделать себе леденец. Депутат Госдумы Сергей Еремин исполнил мечту ребенка и вручил небольшой сувенир.
Пятилетний Даниил из Шушенского, отец которого сейчас защищает нашу Родину, мечтал о конструкторе. Сегодня его мечта тоже сбылась.
«Улыбки детей – отдельный вид «топлива» для меня. Каждый раз, когда я вижу искренние эмоции на их лицах, чувствую, что все делаю верно и иду по правильному пути. Поэтому каждый раз, когда дарю ребятишкам подарки, которые снял с «Елки желаний», испытываю особый трепет. Надеюсь, дети как можно дольше будут верить в новогодние чудеса и никогда не перестанут так искренне улыбаться», — отметил Сергей Еремин.