В Железногорске проверили ремонтные работы в школе №100

Единороссы местного отделения в городе Железногорске провели партийный десант в школе №100, где проходит капитальный ремонт.
В проверке приняли участие председатель фракции «Единой России» в горсовете, заместитель секретаря местного отделения Семен Ташев, член партии, заместитель главы города Евгений Карташов, а также представители администрации города и Управления капитального строительства края.
Как рассказала ER.ru исполнительный секретарь местного отделения партии Оксана Абраменко, ремонт начался в мае 2022 года, окончание планируется в августе 2023 года:
«Сейчас ремонтные работы ведутся по графику. Финансирование объекта составляет более 90 млн рублей, дополнительно требуется еще около 70 млн рублей. В данный момент идет монтаж кровли, который выполнен уже на 80%, производятся работы внутри. Старый утеплитель подвесного блока демонтирован, новый практически смонтировали. На 2-ом этаже выровнены стены, монтируется электрика. В холле 1-ого этажа заливают стяжку. В дальнейшем будет уложен керамогранит. Данный объект находится на контроле у местного отделения. Мы будем посещать школу, и следить за выполнением ремонта и в дальнейшем, вплоть до ее открытия», - поделилась Абраменко.
Отметим, ремонты и строительство объектов образования, здравоохранения и культуры являются приоритетными направлениями Народной программы партии «Единая Россия».